10 трендов в макияже: осень-зима 2018/2019

Внимание, модный макияж для сезона осень-зима 2018! Как мы будем рисовать в ближайшие месяцы? Известные цвета теней и помад вернутся к нам, но есть и некоторые неожиданные предложения. Ищете вдохновение на модный макияж Мы заглядывали за кулисы на мировые выставки в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане. Наши любимые карминовые губы, дымчатые глаза, линии и блеск вернутся, но идеальный макияж для осени 2018 года также будет относиться к прошлому лету. Нежные оттенки розового, синего или желтого - да, также зимой мы будем красить глаза в стиле лета. Не кладите маркер в ящик, потому что эффект свечения (только с несколькими изменениями) все еще будет в моде. Вы можете убрать тушь для этого. Почему? Об этом вы узнаете из нашего списка « 10 трендов модного макияжа ». Обязательно проверю.

Модный макияж [тренды осень-зима 2018/2019] >>

1. Макияж на осень-зима 2018/2019: пастель

Макияж на осень-зима 2018/2019: пастель

Вы удивлены? Идеальный макияж наверняка будет состоять из разноцветных теней для век, подводки для глаз или даже туши (черная тушь постепенно становится пассивной !). Особенно с пастельными оттенками. Желтый, розовый, фиолетовый, персиковый, зеленый, синий - эти цвета «правят» также осенью и зимой. Более того, вы можете наносить его не только в виде черточки, но даже на все веко или просто под бровями. Предложения по модному макияжу в этом стиле можно найти на презентациях коллекции Dior, Custo Barcelona, ​​Kenzo, Lanvin, Badgley Mischka, Нины Риччи, Джереми Скотта и Дриса Ван Нотена. Вы не убеждены? Сначала попробуйте поиграть с нежным оттенком пудрово-розового цвета, а затем постепенно усиливайте цвет до «неоново-розового» варианта.

См: Макияж на осень-зиму 2018/2019: пастель >>

2. Макияж на осень-зиму 2018/2019: все это флеш

Макияж на осень-зиму 2018/2019: все это флеш

Классический! Блеск на веках ассоциируется в основном с новогодним вечером и карнавалом, но визажисты предполагают, что блестящим глазом можно гулять в любое время и в любом месте. Неважно, в какое время дня или случая. Самый популярный оттенок - это золото в варианте частиц, подводка для глаз и даже потертая пленка в этом оттенке. Модный макияж в этом стиле вы обнаружите среди прочего на шоу Акриса, Алисы МакКолл, Прина, Кейт Спейд, Марка Вальво, Прабала Гурунга или Уллы Джонсона. Вы соблазнены?

См: Макияж на осень-зима 2018/2019: все это флеш >>

3. Макияж на осень-зиму 2018/2019: подводка для глаз!

Макияж на осень-зиму 2018/2019: подводка для глаз

Немного забытая подводка для глаз возвращается в пользу. Модным макияжем с шоу являются классические кошачьи глаза, нежные линии рядом с линией ресниц, а также сумасшедшие зеленые, розовые или красные рамки вокруг века. Первые из них появились на показе Сони Рикель, тонкая версия, которую вы увидите на презентации Balmain, Zadig & Voltaire, Vanessa Seward, и необычные примеры использования подводки для глаз, показанные во время шоу Dior, Custo Barcelona или Calvin Luo. Будет ли это ваш идеальный макияж на осень этого года?

См: Макияж на осень-зиму 2018/2019: подводка для глаз! >>

4. Макияж на осень-зиму 2018/2019: дымчатый глаз

Макияж на осень-зиму 2018/2019: дымчатый глаз

Летом дымчатые глаза запрещены, но осенью и зимой они торжествуют. В этом сезоне будет то же самое, но есть небольшие изменения. Мы прощаемся с сильным, театральным обликом. Модный макияж допускает нежные пурпурные (Altuzarra), серые, бежевые (Off White) и рудименты (Marcel Ostertag). На этот раз визажисты надели тонкость. Только Том Форд верен традициям и продолжает продвигать версию несколько сезонов назад.

См: Макияж на осень-зиму 2018/2019: дымчатый глаз >>

Макияж глаз [тренды осень-зима 2018/2019] >>

5. Макияж на осень-зима 2018/2019: свечение в зимней версии

Весной и летом визажисты и блоггеры сходили с ума от эффекта свечения или кожи, которая исцеляет здоровье. Подсветка фундамента , подсветка, слегка жемчужные (или жидкая версия) тени для век - без этого мы не можем представить наш летний образ. Trend au naturel продолжит преобладать осенью и зимой, но в более мягкой, слегка потускневшей версии. Уход за кожей все еще очень важен, но мы не должны пытаться сделать его сияющим (конечно, это не блеск от избытка кожного сала). В этом модном гриме важно скрыть недостатки, выровнять цвет и слегка подчеркнуть щеки (но не всегда!). Важна тонкость. Не достаточно? Слишком мягко? Введите нежный цвет, например, на губах или выберите нежно подчеркнуть с ресницами. Тем не менее, этот светящийся цвет лица должен играть главную роль. Ищите вдохновение на показах Александра Вана, Бальмена, Карвена, Боттеги Венета, Джона Гальяно, Ланвина, Изабель Марант, Стеллы Маккартни.

См: Макияж на осень-зима 2018/2019: свечение в зимней версии >>

6. Макияж на осень-зиму 2018/2019: губы для поцелуев

Рот, который вы не можете устоять. Конечно, они должны быть кроваво-красного или бордового цвета. Тогда они играют главную роль, глаза лишь тонко подчеркнуты, например, тушь. В модном макияже для осени и зимы 2018 года допускаются оттенки коричневого, розового и телесного оттенков. Интересно, что визажисты продвигают как жемчужные помады, так и в матовой версии. Все зависит от стиля, который дополнит ваш идеальный макияж .

См: Макияж на осень-зиму 2018/2019: губы для поцелуев >>

7. Макияж на осень-зиму 2018/2019: щеки

Макияж без макияжа все еще в цене, но стоит посмотреть на щеки. Как известно, дьявол кроется в деталях, и именно осенью и зимой стоит позаботиться о том, чтобы подчеркнуть скулы. Бронзер скрыть, в этом сезоне мы используем только розовый, но в нежном оттенке - все неоновые цвета оставлены на следующее лето. Теперь ваши щеки будут выглядеть так, как будто вы слишком долго были в холоде. Смотрите примеры из Balmain, Стеллы Маккартни, Кейт Спейд или Циммерманна.

См: Макияж на осень-зиму 2018/2019: щеки >>

8. Макияж на осень-зиму 2018/2019: многоцветный на веках

С помощью макияжа мы можем сходить с ума круглый год! Лучшие визажисты убеждают нас, что иногда стоит рискнуть и создать образ, который каждый будет помнить долго. Это не легко, но какие эксперименты? Объедините несколько оттенков синего, смешайте розовый с фиолетовым или зеленым с золотом. Звучит странно? Посмотрите модный макияж от шоу Altuzarra, Naeem Khan или Anna Sui. Это выглядит потрясающе!

См: Макияж на осень-зиму 2018/2019: разноцветное веко >>

9. Макияж на осень-зима 2018/2019: идеальные брови и мыльные брови

Идеальные брови больше никогда не выйдут из моды. Хорошо продуманные подчеркивают естественную красоту, но одна ошибка, и они могут принести больше вреда, чем пользы. В последнее время много говорят о мыльные брови Очередная версия "расчесывания бровей". Идеальные брови должны быть выразительными с довольно четко выраженной аркой (это уже зависит от овала лица). Стоит вложить деньги в хорошую помаду, подводку для глаз или тени для бровей, потому что тренд ara a la Cara Delevingne будет "в" надолго.

См: Макияж на осень-зима 2018/2019: идеальные брови и мыльные брови >>

Стиль Джейн Биркин >>

10. Макияж на осень-зиму 2018/2019: не тушь!

Макияж на осень-зиму 2018/2019: не тушь

Модный макияж без использования туши? Почему нет? Мы привыкли к необходимости восполнять тушь. Визажисты убеждают вас, что идеальный макияж можно создать без использования популярной кисти. Тогда вы можете выбрать знаменитый макияж без макияжа (Alexander Wang), помаду в сочном оттенке (Sally LaPointe, Andrew GN), румяные щеки (Prabal Gurung), четко очерченные брови или черту на веке (Calvin Luo). Что вы выберете?

См: Макияж на осень-зима 2018/2019: не тушь! >>

Как мы будем рисовать в ближайшие месяцы?
Почему?
Вы не убеждены?
Вы соблазнены?
Не достаточно?
Слишком мягко?
Это не легко, но какие эксперименты?
Звучит странно?
Почему нет?
Что вы выберете?